+7 (48442) 4-12-06, 4-19-06
ICQ 372295710
elsso@yandex.ru

Ваша корзина пуста
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отзывы и предложения
Александр 
Долгое время использую продукцию ССО, мой спецпояс 1995 года выпуска фирмы ССО используется по сей день, не потертостей, не отпавшей фурнитуры нет. Сейчас заказываю специальные пояса и поясную амуницию своим коллегам, от которых так же нареканий по качеству и удобству ношения не слышал. Коллектив  ССО общительный, заказы обрабатываются быстро, отвечают на все вопросы по продукции.
Управление Росприроднадзора по Калужской области выражает благодарность сотрудникам ЗАО "Союзспецоснащение" за оперативное исполнение заявки по контракту на пошив форменных рубашек для инспекторов. Работы были выполнены в оговоренный срок, качественно, по индивидуальным меркам для каждого сотрудника.Цены более чем приемлемые.Планируем дальнейшее сотрудничество.
Всем добрый день! Заказываю товар уже не первый год. Качеством и оперативностью доволен. Советую всем! Спасибо!
Большое спасибо ЗАО Союзспецоснащение! Нам пошили прекрасные костюмы для команды ЮИД (Юные Инспектора Движения)  Бело-красные костюмы оснащены  световозвращающими элементами. Приятно удивила   быстрая и слаженная работа команды по пошиву детских костюмов. Спасибо Оксане Воеводовой, менеджеру по продажам, за коммуникабельность и умение работать с клиентами. Спасибо!г.Люберцы,Московская обл
Судя по отзывам, здесь привыкли работать с оптовыми клиентами. Мне не повезло. Я разместил заказ на несколько позиций и дождался звонка менеджера. С девушкой обсудили все позиции и она сказала, что высылает заказ, который был принят 4.12.16. Через дней 10, мне снова звонок- девушка уточняет про кобуру Ярыгина. Я пояснил ей, что заказывал все позиции на ПМ, и уже жду прибытия посылки. Удивил ответ- не я с вами говорила, поэтому и претензии не принимаются. Снова прошу быстрее отправить- на носу НГ, почта не успевает. Жду. Сегодня зашел в личный кабинет- заказ отменен. Меня даже не известили о причинах. Проблемы с ассортиментом? Не знаю. Скорее- с персоналом. Неприятно. Интересно одно- заказ будет выполнен или нет? Алексей Владимирович. Йошкар-Ола. 15.12.2016г.
Цитата
gomzin_av пишет:
Судя по отзывам, здесь привыкли работать с оптовыми клиентами. Мне не повезло. Я разместил заказ на несколько позиций и дождался звонка менеджера. С девушкой обсудили все позиции и она сказала, что высылает заказ, который был принят 4.12.16. Через дней 10, мне снова звонок- девушка уточняет про кобуру Ярыгина. Я пояснил ей, что заказывал все позиции на ПМ, и уже жду прибытия посылки. Удивил ответ- не я с вами говорила, поэтому и претензии не принимаются. Снова прошу быстрее отправить- на носу НГ, почта не успевает. Жду. Сегодня зашел в личный кабинет- заказ отменен. Меня даже не известили о причинах. Проблемы с ассортиментом? Не знаю. Скорее- с персоналом. Неприятно. Интересно одно- заказ будет выполнен или нет? Алексей Владимирович. Йошкар-Ола. 15.12.2016г.
   Заказ был сделан Вами из разных разделов, некоторые подсумки заказаны из комплектации разгрузочных жилетов, которые отдельно не применяются и не могут быть использованы. Менеджер пытался объяснить это и уточнить заказ, мы всегда так делаем, Заказчики после разъяснения понимают и иногда меняют комплектацию заказа. В этот раз очевидно нашим менеджером не было достигнуто понимание с Заказчиком. Мы уже принесли свои извинения.
   Заказ никто не отменял в личном кабинете, у нас нет доступа  к личным кабинетам покупателей. 13 декабря заказ был сдан на почту и 14 декабря уже ушел с нашей почты, о чем 15 декабря Вам было отправлено письмо с идентификатором почтового отправления.
Сегодня забрал свой заказ 1057. Всё отлично. По моей просьбе, укоротили подсумок для ёмкости от автомобильной разгрузки на 5 см. Цанговый баллон газовый, идеально вошёл.  Так что, можете дополнить разгрузку автомобильную, ещё одним подсумком.
Кафедра основ экспертно-криминалистической деятельности учебно-научного комплекса экспертно-криминалистической деятельности Волгоградской академии МВД России выражает искреннюю признательность ЗАО «Союзспецоснащение»  за плодотворное сотрудничество. Особенно хотим отметить и поблагодарить менеджера Филимонову Елену за высокую степень профессионализма, оперативность и внимание к клиентам. Мы желаем ЗАО «Союзспецоснащение»  успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Автор: Коллектив кафедры ОЭКД УНК ЭКД Волгоградской академии МВД России
Очень хороший магазин. Приобретал кобуры для ПМ и Ярыгина. Сделаны качественно, удобные. Очень демократичные ценники. Менеджеры очень быстро отвечают. Отправили тоже все очень оперативно. В целом доволен, буду заказывать еще и рекомендовать сослуживцам.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)