+7 (48442) 4-12-06, 4-19-06
ICQ 372295710
elsso@yandex.ru

Ваша корзина пуста
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы и предложения
Уважаемые клиенты! Просим Вас оставлять свои отзывы о работе нашего сайта и качестве продукции.
Наше предприятие не занимается рассылкой спама. Тем не менее если к Вам попала рассылка от нашего имени - приносим свои извинения.
Отличный интернет магазин с очень приемлемыми ценами, отличным качеством выполнения изделий и сервисом. Сделали заказ все было сшито быстро и качественно. Огромное спасибо от команды ПССК "ЮГ" за подсумки, кобуры.  Рисунок
Все время приобретаю продукцию в вашем магазине, на качество жалоб никогда не возникает, цены вполне приемлемые. Спасибо, очень доволен!
доволен оперативностью изготовления ,качество приемлемое цена устроила.буду сотрудничать.
Хорошее качество товаров узкой направленности, при невысокой цене. Начальство задумалось о закупках smile:)
Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа выражает благодарность ЗАО "Союзспецоснащение" за совместное сотрудничество по Государственному контракту от 18 сентября 2014 года № 261 на поставку двух унифицированных чемоданов, предназначенных для осмотра дорожно-транспортного происшествия.
Несмотря на отдаленность Чукотского автономного округа и определенные сложности с доставкой товара авиатранспортом, груз был поставлен в кратчайшие сроки, высокого качества, без каких либо нареканий.
Отдельная благодарность сотрудникам ЗАО "Союзспецоснащение", осуществляющих непосредственно оформление товара и его отправку по данному контракту.
Красноярск УФСКН. Выражаем благодарность ЗАО "Союзспецоснащение" за поставку расходных материалов по кримналистическому направлению в рамках государственного контракта. Подобрали все необходимые разноплановые материалы соответствующего качества, все вопросы решили и согласовали в телефонном режиме и все вовремя поставили. Это уже второй исполненный исполненный для нас ЗАО "Союзспецоснащение" контракт. Никаких нареканий нет, все отлично, подход деловой. Рекомендуем всем для долгосрочного сотрудничесва.
Приобрел кобуру КП 17 для револьвера. Качественно сделана, хороший поясной крепеж, удобный настраиваемый хлястик. Моя оценка по пятибалльной шкале – 5!smile;)
В мае 2015г заказал костюм летний Тропик по своим меркам, очень доволен, сшили быстро и качественно. Сейчас заказываю костюм демисезонный "Лес".
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)